Подведены итоги научно-практической конференции «Первые шаги в науке»

Подведены итоги научно-практической конференции «Первые шаги в науке»25 февраля на факультете чувашской и русской филологии прошел «День открытых дверей», в рамках которого была проведена научно-практическая конференция обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций «Первые шаги в науке».
Конференция проводилась с целью стимулирования научно-исследовательской деятельности обучающейся молодежи, обмена научными идеями и результатами исследований, вовлечения молодежи в научные исследования, совершенствования учебного процесса и качества образования.
Участниками конференции стали ребята, прошедшие заочный тур, работы которых рекомендованы экспертной комиссией к включению в программу очного тура. Были представлены интересные работы из «МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района, МБОУ «Янгильдинская СОШ» Чебоксарского района, МБОУ «Ибресинская СОШ № 2» Ибресинского района, из СОШ № 24, 41, 43 г. Чебоксары, Новочебоксарского химико-механического техникума и т.д.

Итоги конференции [354,71 Kb]

Фото из архива факультета чувашской и русской филологии

#Сновавнауку #Годнауки