Определены победители конкурса стенгазет

Определены победители конкурса стенгазетВ преддверии Нового года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходит конкурс на лучшую стенгазету «С Новым 2013 годом!».
На конкурс представлены творческие работы девяти факультетов и общежитий педагогического университета.
Конкурсная комиссия распределила призовые места следующим образом:
1 место – психолого-педагогический факультет;
2 место поделили технолого-экономический факультет и факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии;
3 место – художественно-графический факультет.
В течение четырех дней шло Интернет-голосование для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Победителем стал факультет управления, набрав в общей сумме более 2000 голосов.
Все победители конкурса будут награждены дипломами и подарками. Лучшие стенгазеты украсят холл главного корпуса педагогического университета.

На фото: стенгазета ППФ.