Мультимедийный проект студентки ЧГПУ признан лучшим на Всероссийском конкурсе «Цифровая образовательная среда: возможности, проблемы, перспективы»Подведены итоги Открытого конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов среди учащихся вузов Российской Федерации и общеобразовательных школ Хабаровского края. Организатором конкурса, который проходил с 15 по 25 февраля, выступил Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет. Конкурс проводился на иностранном языке.
В конкурсе приняли участие 49 учащихся из 10 высших учебных заведений России и 15 учеников из 5 общеобразовательных учебных заведений Хабаровского края.
Мультимедийный проект «The Use of Digital Technology in English Teaching», подготовленный студенткой факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Дарьей Лысковой, занял I место (научный руководитель – к.п.н., доцент кафедры английской филологии и переводоведения Сидорова Л.А.).
Видеоролик «Cruelty is not the answer», созданный студентками факультета иностранных языков Алиной Игушкиной и Лолитой Нурматовой, участвовал вне конкурса в номинации «Социальная реклама» (научный руководитель – к.п.н., доцент кафедры английского языка Афанасьева И.В.).

#Сновавнауку #Годнауки