Музыкально-литературный вечер к Международному женскому дню

Музыкально-литературный вечер к Международному женскому днюАтмосфера весеннего вдохновения, творчества и позитива царила 5 марта в Музее материнской славы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, где в преддверии Международного женского дня состоялся музыкально-литературный вечер «Милые женщины». Открывая мероприятие, заведующая музеем Наталия Малкова поздравила всех присутствующих с праздником и подчеркнула, что в творчестве писателей женщины становились воплощением красоты, источником вдохновения и любви.
С особым интересом участники праздника слушали выступление студентки 2 курса факультета чувашской и русской филологии Виктории Русановой с авторским стихотворением, песни в исполнении студентки 1 курса факультета художественного и музыкального образования Назрин Джаббаровой и студентки 2 курса факультета чувашской и русской филологии Марии Григорьевой.
В атмосфере весны, поэзии и радости на вечере звучали проникновенные стихи и песни о женщине, матери, о любви и весне, исполненные студентами 1 курса факультета истории, управления и права.

Фото Кристины Михайловой