Приглашаем студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и обучающихся 7-11 классов к участию в вузовской олимпиаде по биологииФакультет естественнонаучного образования педагогического университета приглашает студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений к участию в IV вузовской олимпиаде по биологии Университета Яковлева.
Олимпиада будет проходить 20 марта 2021 года:
- для студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и обучающихся 10-11 классов в очном формате в два тура (теоретический и практический),
- для учащихся 7-9 классов в дистанционном формате в один этап (теоретический тур).
Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы, участники – сертификаты.
Для участия в IV вузовской олимпиаде по биологии Университета Яковлева необходимо выслать заявку и согласие на обработку персональных данных на адрес почты kafedra-anatomii@mail.ru
Участие в Олимпиаде бесплатное.
Контактная информация: 89520216510 (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).

Заявка [24,5 Kb]
Согласие на обработку персональных данных [28,5 Kb]