12 марта – День открытых дверей физико-математического факультета

12 марта – День открытых дверей физико-математического факультета12 марта в 15.00 в главном учебном корпусе состоится День открытых дверей физико-математического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
В программе Дня открытых дверей:
1. Приветствие. Презентация образовательных программ факультета.
2. Республиканская конференция «Цифровизация физических и математических моделей».
3. Межпредметная олимпиада по информатике, математике и физике для учащихся СПО.
4. Награждение победителей и призеров республиканской дистанционной олимпиады по информатике «Абитуриент 2021».
5. Награждение победителей и призеров республиканского творческого конкурса по компьютерной графике «Цифровая галерея».
6. Награждение победителей и призеров республиканской Интернет-викторины «Современные профессии в IT-cфере».
7. Мастер-класс по решению задач республиканской дистанционной олимпиады по информатике «Абитуриент 2021».
8. Мастер-класс по программированию на Python.
9. Демонстрация VR-очков «Технологии виртуальной и дополненной реальности».

Положение о межпредметной олимпиаде по информатике, математике и физике для учащихся СПО [621,26 Kb]
Положение об Олимпиаде "Абитуриент ЧГПУ-2021" [179,97 Kb]
Положение о Республиканской олимпиаде «Цифровизация физических и математических моделей» [311,43 Kb]
Положение о Республиканском творческом конкурсе компьютерной графики «Цифровая галерея» [225,84 Kb]