Приглашаем к участию в Международном online-фотоконкурсе «Сохраненное.jpg»

Приглашаем к участию в Международном online-фотоконкурсе «Сохраненное.jpg»Кафедра дизайна и методики профессионального обучения ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает к участию в Международном online-фотоконкурсе «Сохраненное.jpg». Тема конкурса в этом году – «Весна».
Работы принимаются до 25 апреля.
Для участия в конкурсе необходимо:
- опубликовать у себя в открытом профиле конкурсные фотографии с упоминанием профиля конкурса @sohranennoe.jpg и хэштегом #sohranennoe_2021_jpg;
- в комментарии к посту указать фамилию, имя и отчество автора, место учебы (название учебного заведения, факультет, курс).
Информация о подаче работ на конкурс – в группе ВКонтакте , в профиле Instagram.
Работы, прошедшие предварительный отбор, будут опубликованы в профиле Конкурса с упоминанием автора. Дипломы победителей и дипломы участника будут размещены в хранилище на Гугл-диске, ссылка на него будет опубликована в профиле Конкурса.

Положение [64 Kb]

Контактные данные:

Заведующий кафедрой дизайна и МПО Самсонов Борис Васильевич, тел. 8 903 358 76 29, chgpu_design@mail.ru;
старший преподаватель Родионова Надежда Васильевна, тел.: 8 952 025 89 57. rodionnv@gmail.com