Студенты ЧГПУ – участники полуфинала конкурса «Учитель будущего. Студенты»

Студенты ЧГПУ – участники полуфинала конкурса «Учитель будущего. Студенты»9 марта в Нижнем Новгороде собрались полуфиналисты конкурса «Учитель будущего. Студенты» из Приволжского федерального округа. Конкурс входит в президентскую платформу «Россия страна возможностей».
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева в полуфинале представляют студенты, набравшие максимальное количество баллов по итогам тестирования: Екатерина Абржина (ФИУиП, 5 курс), Елена Антонова (ФИУиП, 5 курс), Юлия Кириллова (ФИЯ, 4 курс), Карина Улисова (ФИЯ, 4 курс), Ирина Тимофеева (1 курс магистратуры).
В течение трех дней в стенах Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина им предстоит пройти следующие конкурсные испытания:
- кейс-турнир;
- проектный спринт «Школа будущего» (разработка решений для конкретных школ региона);
- стратегическая игра «Педагогический ориентир».

Фото из архива И. Тимофеевой