Итоги Республиканской Интернет-викторины «Современные профессии в IT-cфере»

Итоги Республиканской Интернет-викторины  «Современные профессии в IT-cфере»С 4 по 9 марта на физико-математическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходила Республиканская Интернет-викторина «Современные профессии в IT-сфере» для обучающихся 10-11 классов и выпускных курсов СПО. В ней приняли участие 66 обучающихся из МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» Комсомольского района, МБОУ «Старочелны - Сюрбеевская СОШ» Комсомольского района, Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ № 30 имени А.И.Трофимова» г. Чебоксары, МБОУ «Сятракасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района, МБОУ «Гимназия № 259 городского округа ЗАТО Фокино» города Фокино Приморского края.
Подробная информация об итогах викторины размещена на сайте физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (кликнуть на баннер c названием k_iiikt или перейти по ссылке: https://vk.com/public201050685).
Награждение победителей и призеров состоится 12 марта 2021 г. в рамках Дня открытых дверей физико-математического факультета.

#Сновавнауку #Годнауки