20 марта – День открытых дверей факультета естественнонаучного образования

20 марта – День открытых дверей факультета естественнонаучного образования20 марта 2021 года состоится День открытых дверей факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В программе:

1. Приветственное слово начальника управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников Смирнова А.К. (об особенностях приема в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в 2021 году);
2. Выступление декана факультета естественнонаучного образования Алексеева В.В. (об образовательном процессе на реализуемых программах факультета);
3. IV вузовская олимпиада по биологии Университета Яковлева (306, 307 аудитории);
4. Лекция доктора химических наук, профессора кафедры биоэкологии и химии Митрасова Ю.Н. «Аминокарбоновые кислоты: классификация, номенклатура, изомерия, синтез, свойства и применение» (306 аудитория).
Место проведения: актовый зал учебного корпуса № 3
Адрес: г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25
Начало: 10.00

У всех участников Дня открытых дверей обязательно наличие средств индивидуальной защиты (индивидуальные маски). При входе в здание будет проведена термометрия с использованием бесконтактных термометров, также будет необходимо провести обработку рук антисептическими средствами.