Из первых уст

Из первых уст11 марта на факультетах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошли встречи студентов старших и выпускных курсов с представителями работодателей.
Студенты технолого-экономического факультета пообщались с представителями средних общеобразовательных школ № 7, № 43, № 64 г. Чебоксары; студенты факультета художественного и музыкального образования встретились с представителями средних общеобразовательных школ № 6, № 9, № 11, № 18 и № 64 г. Будущие педагоги узнали о вакансиях в школах, условиях работы, мерах поддержки молодых специалистов, перспективах прохождения практик с последующим трудоустройством.
Для студентов старших курсов направления подготовки «Прикладная информатика» (физико-математический факультет) была организована встреча с руководителем регионального направления ООО «Интем Лаб» Андреем Викторовым, который ознакомил студентов IT-направления с векторами деятельности компании, вакансиями, условиями прохождения стажировки и практики с возможностью последующего трудоустройства.

Фото из архива управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников