Благодарность от Департамента подготовки и профессионального развития педагогических кадров Минпросвещения РоссииУважаемый Владимир Николаевич!
От имени Департамента подготовки и профессионального развития педагогических кадров поздравляю Вас с успешным проведением Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ по методикам обучения в начальной школе «MODUS DOKTRINA» и благодарю за вклад в развитие межгосударственных отношений между Российской Федерацией и Республикой Беларусь в области образования.
Международный конкурс «MODUS DOKTRINA», несомненно, стал ярким событием для студентов обеих стран. Важно, что мероприятие привлекает внимание молодёжи к актуальным проблемам начального образования, содействует их научному общению, межнациональному сотрудничеству и формированию единого научно-образовательного, социально-экономического и социальнокультурного пространства между вузами. Отзывы студентов подтверждают профессионализм команды организаторов, свидетельствует об особой атмосфере мероприятия.
Желаем Вам и Вашему Университету профессиональных успехов и процветания!

Заместитель директора Департамента подготовки и профессионального развития педагогических кадров С.С. Антонов