В ЧГПУ состоится Международный круглый стол в режиме онлайн «Историко-культурное наследие Беларуси и России. Память культуры вечна»Факультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках реализации соглашений о международном сотрудничестве проводит Международный круглый стол в режиме онлайн по теме «Историко-культурное наследие Беларуси и России. Память культуры вечна». Организаторами Круглого стола являются Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины (Республика Беларусь), Псковский государственный университет (Российская Федерация), Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева (Российская Федерация). К участию приглашены образовательные организации Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Беларуси.
Рабочие языки Круглого стола: русский, английский.
Мероприятие состоится 18 марта 2021 года в 10.30 утра (по московскому времени).
Доступ к онлайн-Круглому столу будет осуществлен по ссылке в Zoom https://us02web.zoom.us/j/84406806517?pwd=RHVJTDcrd1RjTmx0UURRMWRDQ0JBUT09

Программа Международного Круглого стола [663,68 Kb]

#Годнауки #Сновавнауку