Профессиональная переподготовка по программе «Логопедия»

Профессиональная переподготовка по программе «Логопедия»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает на профессиональную переподготовку по программе «Логопедия».
Категория слушателей
– лица, имеющие либо получающие высшее образование.
Цель дисциплины: ознакомление слушателей с методологическими принципами логопедии, современными представлениями о причинах и механизмах речевых нарушений, различными методиками коррекции речевого нарушения и др.
Начало обученияс 02 апреля 2021 года. Срок освоения программы составляет 8 месяцев (1080 академических часов).
Форма обучения – очно-заочная. Ориентировочно занятия будут проходить по пятницам с 13.40 до 20.00 часов и субботам с 8.00 до 15.00 часов (график определяется по согласованию со слушателями на организационном собрании). Обучение будет проходить на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу: Шумилова, д. 18 а (4-ый корпус). Стоимость обучения составляет 34 тыс. руб., возможна оплата частями.

Также ведется прием на очно-заочную форму с применением электронного обучения (560 академических часов). Срок освоения программы составляет 4,5 месяцев. Обучение проходит по сессиям (всего 2 сессии по 2 недели), в остальное время – самостоятельная работа на образовательном портале (www.moodle21.ru). Стоимость обучения составляет 23 тыс. руб., возможна оплата частями. Начало занятий с 02 апреля 2021 года.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере логопедии, присваивается квалификация «учитель-логопед».

Желающих пройти профессиональную переподготовку приглашаем на организационное собрание 23 марта 2021 года в 16.00 час. по адресу: Шумилова, д. 18 а, ауд. 206.

Документы на обучение принимаются:
- по адресу ул. К. Маркса, д. 38, каб. 102 (Центр дополнительного образования). С собой иметь копию диплома с приложением, копию паспорта, копию СНИЛС, 1 фотографию 3х4, копию документа, подтверждающего перемену имени/фамилии (в случае, если имя/фамилия в дипломе и паспорте отличаются);
- по электронной почте cpk.do@yandex.ru по сканированным копиям заявлений и договоров слушателей (скачать документы). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор в 2 экз. и иные документы в печатной форме в Центр дополнительного образования.

Дополнительная информация о программе представлена на сайте дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (http://dop.chgpu.edu.ru/) в разделе «Профессиональная переподготовка». Контактные данные (8352) 22-36-74, 89022871119, cpk.do@yandex.ru.