В ЧГПУ пройдет Всероссийский конкурс научно-исследовательских проектов «Личностно-профессиональное и карьерное развитие»Приглашаем школьников, студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских проектов «Личностно-профессиональное и карьерное развитие».
Задачи конкурса:
- привлечение обучающихся к активной поисковой, исследовательской, творческой деятельности в области профессионального самоопределения;
- оказание помощи обучающимся в формировании профессиональных планов, выборе образовательной траектории, карьерной стратегии.
Конкурс проводится в дистанционном формате.
Этапы конкурса:
1 этап - прием материалов на Конкурс до 19 апреля 2021 года;
2 этап - экспертиза конкурсных материалов (19-22 апреля 2021 года);
3 этап - подведение итогов (23-24 апреля 2021 года).
Участникам Конкурса в срок до 19 апреля 2021 года необходимо направить на кафедру гуманитарных дисциплин ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» научно-исследовательские работы и проекты, соответствующие требованиям Положения.
Работы необходимо направлять на адрес электронной почты: 62.46.90@mail.ru.

Подробности в Положении [20,6 Kb]

#Сновавнауку #Годнауки