На психолого-педагогическогм факультете состоялся День открытых дверей

На психолого-педагогическогм факультете состоялся День открытых дверей13 марта 2021 года на психолого-педагогическом факультете прошел День открытых дверей. Мероприятие объединило участников из образовательных учреждений Чувашской Республики. День открытых дверей посетили обучающиеся средних общеобразовательных учреждений г. Чебоксары (СОШ№ 1, 2, 29, 35, 39, 38, 45, 64 г. Чебоксары, гимназии № 1, Центра образования № 2), ученики Нискасинской средней школы Моргаушского района, а также студенты Чебоксарского педагогического колледжа им. Н.В. Никольского.
Открыл мероприятие декан факультета, профессор М.Г. Харитонов. Он рассказал о деятельности факультета и правилах приемной кампании 2021 года.
Далее состоялись:
• научно-популярная открытая лекция по теме «Выполнение единого государственного экзамена по русскому языку» (Бычков В.И.);
• мастер-класс «Творческие способности учителя начальных классов»;
• тренинг личностного роста «Я – в будущем»;
• тренинг личностного развития «Успех и пути его достижения».
Для будущих абитуриентов студенческим активом психолого-педагогического факультета были организованы экскурсия по факультету и концертная программа.

Фото из архива психолого-педагогического факультета