Факультет физической культуры приглашает на День открытых дверей

Факультет физической культуры приглашает на День открытых дверей23 марта факультет физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на День открытых дверей.
В программе:

1. Приветственное слово начальника управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников А.К. Смирнова (об особенностях приема в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в 2021 году);
2. Выступление декана факультета физической культуры Н.В. Игошиной (об образовательном процессе на реализуемых программах факультета);
3. Конкурс на лучшую исследовательскую работу в области физической культуры и спорта среди школьников (ауд. 201, 301);
4. Показательные выступления ведущих спортсменов факультета физической культуры и сборной команды Федерации Чир спорта и Черлидинга г.Чебоксары.

Место проведения: Учебный корпус № 6 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Адрес: г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25А.
Регистрация участников с 13.30
Начало: 14.00
Телефон для справок: (8352) 22-37-60, доб. 3

У всех участников Дня открытых дверей обязательно наличие средств индивидуальной защиты (маски). При входе в здание будет проведена термометрия с использованием бесконтактных термометров, также будет необходимо провести обработку рук антисептическими средствами.