Студенты ЧГПУ вернулись с наградами с IV Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике «Форсайт-педагогика»19 марта в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина завершилась IV Всероссийская студенческая олимпиада по педагогике «Форсайт-педагогика», старт которой был дан 17 марта.
Олимпиада «Форсайт-педагогика» проводится в виде командного соревнования студентов в творческом применении знаний и умений по педагогике и включает в себя теоретические и практические, индивидуальные и коллективные конкурсы.
Для участия в очных соревнованиях в Мининский университет приехали более 100 студентов из 20-ти городов России.
Команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе студентки 5 курса факультета истории, управления и права Екатерины Абржиной, студентов 2 курса факультета иностранных языков Юлии Сымовой и Кристины Кирилловой, студентов 2 курса физико-математического факультета Константина Семенова и Кирилла Лукина (руководитель Т.В. Осокина) привезла с конкурса следующие награды:

Диплом I степени – Екатерина Абржина в конкурсе «Team-Lead: Флагман»;
Диплом II степени – Екатерина Абржина, Юлия Сымова, Кристина Кириллова в конкурсе «Ed-Word: Полигистер»;
Диплом II степени – Екатерина Абржина в конкурсе «Ed-Brainpower: Моделируя будущее»;
В конкурсе «Ed-Lab: Настольный класс»: Кристина Кириллова – диплом I степени; Екатерина Абржина, Кирилл Лукин, Константин Семенов – диплом II степени; Юлия Сымова – диплом III степени.
В дистанционном формате обладателями дипломов II степени стали Екатерина Абржина и Кристина Кириллова.
В индивидуальном зачете Екатерина Абржина стала победителем II степени.

Фото из архива участников

#Годнауки #Сновавнауку