Студентов ЧГПУ приглашают принять участие в онлайн-фестивале «Я против терроризма и экстремизма» с международным участиемЗанимаешься созданием или продвижением контента? Хочешь попробовать себя в социальной рекламе или создании профилактического контента?
Тогда мы приглашаем тебя принять участие в пятом Фестивале социального медиаконтента. Его проводит Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде при поддержке Минобрнауки.
Кто может принять участие?
• те, кому от 18 до 35 лет;
• свободные авторы и те, кто состоят в творческих объединениях.
• граждане России и стран СНГ.
В рамках фестиваля для участников проведут образовательные вебинары по созданию тематического контента.
Заявочная кампания продлится до 31 августа 2021 года. Регистрация участников осуществляется на официальном сайте videofest.ncpti.ru
Телефон оргкомитета Фестиваля: +7(863) 201-28-22 Валитова Елена Рашидовна, адрес электронной почты: info@ncpti.ru

Положение о Фестивале [2,01 Mb]