Студенты ЧГПУ – участники телепроекта «Отличные студенты-2021»

Студенты ЧГПУ – участники телепроекта «Отличные студенты-2021»Национальная телерадиокомпания Чувашии «Чаваш Ен» приступила к съемкам телепроекта «Отличные студенты-2021» - конкурса интеллекта, красоты, мужества и таланта среди студентов ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики.
Вузы Чувашии - партнеры проекта «Отличные студенты» сезона 2021 года: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Волжский филиал МАДИ, ЧГУ, Чебоксарский филиал РАНХиГС.
ЧГПУ в телепроекте «Отличные студенты» представляют:
- студентка факультета естественнонаучного образования, «Мисс ЧГПУ-2020», куратор фотографов медиацентра Sтудлайн Алевтина Владимирова;
- студент факультета художественного и музыкального образования, «Мистер творчество ЧГПУ-2020», журналист медицентра Sтудлайн Дмитрий Ильин.
В телевизионном конкурсе от каждого вуза участвует команда в составе двух человека (юноши и девушки). Конкурсантам предстоит пройти спортивные, интеллектуальные, творческие испытания, в результате которых определиться вуз-победитель. В этом году зрители также смогут выбрать лучшего студента путем голосования на «приз зрительских симпатий» в группе Национального телевидения в ВКонтакте.
Желаем ребятам удачи в конкурсных испытаниях телепроекта «Отличные студенты»!

Фото Александра Кириллова Sтудлайн