Воспитанники филиала «Шахматной школы Сергея Карякина» – победители первенства г. Чебоксары по быстрым шахматам23 марта в спортивной школе «Спартак» завершилось открытое первенство г. Чебоксары по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В соревнованиях приняли участие 32 юных спортсмена из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин. Ребята играли в течении двух дней 9 туров с контролем времени 15 минут на партию каждому участнику.
Победителями первенства стали воспитанники филиала «Шахматной школы Сергея Карякина», действующего на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:
1 место — Разумовский Платон (г. Новочебоксарск, тренер Корнилов В.В.);
1 место — Гусева Елизавета (г. Чебоксары, тренер Мельник М.Г.);
3 место — Гусева Екатерина (г. Чебоксары, тренер Мельник М.Г.).

Воспитанники филиала «Шахматной школы Сергея Карякина» – победители первенства г. Чебоксары по быстрым шахматам16 марта председатель РОО «Федерация шахмат Чувашской Республики», руководитель филиала «Шахматной школы Сергея Карякина» Михаил Мельник был награжден памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой.