Студенты ЧГПУ – участники Окружной школы руководителей штабов студенческих отрядов ПФОС 26 по 28 марта в Саратове пройдет работа Окружной школы руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего и профессионального образования Приволжского федерального округа.
Цель проведения Окружной школы – создание эффективного механизма подготовки руководителей штабов студенческих отрядов, способных управлять и координировать работу студенческих отрядов в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации.
В работе Окружной школы примут участие представители Штаба студенческих трудовых отрядов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева – комиссар Штаба Екатерина Волкова (ФМФ) и методист Штаба Мария Макрушева (ФЧиРФ).