Преподаватель ЧГПУ – победитель республиканского конкурса среди журналистов

Преподаватель ЧГПУ – победитель республиканского конкурса среди журналистов12 января в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялся Олимпийский бал. Мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов прошедшего года и чествованию лучших спортсменов, тренеров и спортивных журналистов республики, было организовано Минспортом Чувашии.
В рамках бала прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Республиканского конкурса среди спортивных журналистов «Спортивный стиль».
В номинации «Спорт равных возможностей (о занятии спортом лиц с ограниченными физическими возможностями)» победу одержал доцент кафедры коммуникационных технологий факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, автор и ведущий программы «Чемпион» на Национальном радио Чувашии Григорий Владиславович Вакку. Следует отметить, что это не первая победа преподавателя ЧГПУ им. И. Я. Яковлева в подобных конкурсах. К примеру, в прошлом году Григорий Вакку стал победителем данного конкурса в номинации «Лучшее интервью».

Сердечно поздравляем Григория Владиславовича с победой, желаем дальнейших профессиональных успехов, творческих находок, оптимизма и всех благ!

На фото: Григорий Вакку берет интервью у титулованного легкоатлета, Олимпийского чемпиона Юрия Борзаковского.