Команда «Туркменистан» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – победитель Кубка и Суперкубка по волейболу среди команд национальных культурных объединений Чувашии28 марта в ФОК «Спартак» состоялся турнир по волейболу среди команд национальных культурных объединений Чувашской Республики на призы Ф.А. Гибатдинова.
За звание сильнейших боролись 5 команд.
В рамках турнира был разыгран Кубок НКО на призы Ф.А. Гибатдинова и Суперкубок. По итогам обеих соревнований победу одержала команда «Туркменистан» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
1 место – «Туркменистан», ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;
2 место – «Битраплык», ЧГУ им. И.Н. Ульянова;
3 место – команда ЧКИ РУК.
Лучшим игроком турнира признан участник команды «Туркменистан» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, студент факультета истории, управления и права Агабек Курязов.

Фото из архива участников