В ЧГПУ прошла Ярмарка вакансий

В ЧГПУ прошла Ярмарка вакансийВ Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева с 26 февраля по 29 марта 2021 г. прошла Ярмарка вакансий. В рамках данного мероприятия студентам старших и выпускных курсов всех факультетов педагогического университета была предоставлена возможность встретиться с представителями работодателей образовательных организаций городов Чебоксары и Новочебоксарск, организаций IT-сферы, сферы искусства и дизайна.
Работодатели рассказали выпускникам вуза о вакансиях в своих организациях, о мерах поддержки молодых специалистов в регионе, о программах наставничества для молодых специалистов и пригласили студентов старших курсов для прохождения практик и стажировок, а выпускников университета для трудоустройства.

Начальник центра трудоустройства выпускников О. Антонова

Фото предоставлено О. Антоновой