В ЧГПУ начала работу уникальная выставка «Цветное настроение»

В ЧГПУ начала работу уникальная выставка «Цветное настроение»На факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева начала работу уникальная выставка «Цветное настроение».
На выставке представлены работы юной художницы с синдромом Дауна Виктории Антоновой. Вике 14 лет, она воспитанница Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1. Виктория очень любознательная, жизнерадостная, творческая и артистичная девочка. В 2018 году окончила музыкальную школу по классу «Хореография». Сейчас занимается рисованием на базе Чувашской Республиканской специальной библиотеки им. Л.Н. Толстого под руководством педагога Татьяны Романовой.
У юной художницы более 20 самостоятельных работ, наполненных ее солнечным мировосприятием и легкой, воздушной техникой рисования. В каждой работе – самые яркие, сочные краски, передающие позитивное настроение их создательницы.

В ЧГПУ начала работу уникальная выставка «Цветное настроение»В ЧГПУ начала работу уникальная выставка «Цветное настроение»В ЧГПУ начала работу уникальная выставка «Цветное настроение»

Фото из архива ФДиКПиП