Начинаются курсы профессиональной переподготовки на учителя физической культуры, тренера-преподавателяЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает на профессиональную переподготовку по программе «Теория и методика обучения физической культуре и спорту». Категория слушателей – лица, имеющие либо получающие высшее или среднее профессиональное образование.
Цель дисциплины: приобретение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта.
Начало обучения – с 01 апреля 2021 года. Срок освоения программы составляет 7,5 месяцев (1080 академических часов).
Форма обучения – заочная. Занятия будут проходить по сессиям, всего предусмотрено 5 сессий по две недели каждая. Обучение будет проходить на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу: ул. Пирогова, д. 25 а (6-ой корпус). Стоимость обучения составляет 20500 рублей, возможна оплата частями.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере теории и методики обучения физической культуре и спорту.
Желающих пройти профессиональную переподготовку приглашаем на организационное собрание 01 апреля 2021 года в 15.10 час. по адресу: ул. Пирогова, д. 25 а, ауд. 301.
Документы на обучение принимаются:
• по адресу ул. К. Маркса, д. 38, каб. 102 (Центр дополнительного образования). С собой иметь копию диплома с приложением, копию паспорта, копию СНИЛС, 1 фотографию 3х4, копию документа, подтверждающего перемену имени/фамилии (в случае, если имя/фамилия в дипломе и паспорте отличаются);
• по электронной почте cpk.do@yandex.ru по сканированным копиям заявлений и договоров слушателей (скачать документы). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор в 2 экз. и иные документы в печатной форме в Центр дополнительного образования.
Дополнительная информация о программе представлена на сайте дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (http://dop.chgpu.edu.ru/) в разделе «Профессиональная переподготовка». Контактные данные (8352) 22-36-74, 89022871119, cpk.do@yandex.ru.