Студенты ЧГПУ – победители международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика»26 и 27 марта. прошел финальный этап Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика». Олимпиада проходила в два этапа – отборочный и финальный. По результатам финального тура, прошедшего в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола), студенты физико-математического факультета Перцев Артемий и Сергеева Ксения заняли 3 место!
Поздравляем ребят с успешным прохождением финального этапа и желаем достижения новых научных высот!

Студенты ЧГПУ – победители международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика»Студенты ЧГПУ – победители международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика»

#Сновавнауку #Годнауки