Приглашаем учителей биологии на круглый стол

Приглашаем учителей биологии на круглый столФакультет естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» приглашает учителей биологии на круглый стол «Подготовка обучающихся к этапам Всероссийской олимпиады школьников по биологии». Круглый стол состоится 2 апреля 2021 года в онлайн- формате с использованием программы Zoom.
Спикер круглого стола – Елена Владимировна Саперова, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии и основ медицинских знаний ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, председатель региональной ПМК ВсОШ по биологии.
Начало: 16.00 ч.
Заявки для участия в круглом столе принимаются до 1 апреля (включительно) 2021 года по электронному адресу: kafedra-anatomii@mail.ru
Ссылка для подключения к круглому столу будет отправлена 2 апреля 2021 г. на электронные почты, указанные в заявке.