Студенка ЧГПУ Анна Потапова – победитель Международного конкурса имени Льва Выготского в номинации «Студент»


Студенка ЧГПУ Анна Потапова – победитель Международного конкурса имени Льва Выготского в номинации «Студент»Подведены итоги международного конкурса имени Льва Выготского.
«Конкурс им. Л.С. Выготского – первая в своем роде программа, фокусирующаяся исключительно на развитии дошкольного образования и выявлении талантов среди работников сферы. Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.
Цель конкурса – поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.
Конкурс, учредителем которого является Благотворительный Фонд семьи Рыбаковых, проводился с 20 ноября 2020 г. по 20 марта 2021 г. по шести номинациям: «Педагог», «Студент», «Заведующий», Предприниматель», «Непрерывность», «Education Community Leader».
Участникам конкурса в номинации «Студент» было необходимо выполнить 3 задания: решить кейс, предложив свои варианты; записать видеоролик на тему «Чем детский сад будущего должен отличаться от нынешнего?»; составить и разместить пост на тему «Учитель, которому я благодарен за выбор профессии».
Из 360 участников было выбрано 20, успешно выполнивших все задания конкурса. В их числе студентка 4 курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анна Потапова.


Интервью с А Потаповой на сайте Конкурса



#Сновавнауку #Годнауки