Делегация ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с официальным визитом посетила НГПУ им. К. Минина3 апреля делегация ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе проректора по учебной работе С.В. Ильиной, проректора по воспитательной работе и социальным вопросам О.М. Лукичевой, проректора по научной и инновационной работе И.В. Кожанов, начальника управления научной и инновационной работы А.А. Кириллова с официальным визитом посетила Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина.
В ходе встречи с и.о. первого проректора Мининского университета Е.Ю. Илалтдиновой, заместителем первого проректора Е.П. Седых, и.о. проректора по учебно-методической деятельности А.А. Толстеневой, начальником управления научных исследований А.В. Гришиной были обсуждены вопросы взаимодействия ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и НГПУ им. К. Минина: совместная реализация научно-исследовательских работ, взаимодействие в рамках реализации программ патриотического воспитания, особенности осуществления программы взаимодействия по созданию единого образовательного пространства непрерывного педагогического образования в Чувашской Республике и Нижегородской области, международная деятельность педагогических вузов.

Фото предоставлено И.В. Кожановым

#Годнауки #Сновавнауку