«Родной язык – язык для сердца»

«Родной язык – язык для сердца»Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает педагогов дошкольных образовательных учреждений республики и студентов к участию в конкурсных мероприятиях ко дню чувашского языка «Родной язык – язык для сердца».
Конкурс проводится в рамках работы федеральной инновационной площадки ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Комплексное научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития молодых педагогов системы дошкольного образования».
Основные направления:
1. Лучшая декламация на чувашском языке;
2. Лучшая инсценировка на чувашском языке;
3. Лучшая современная чувашская игрушка;
4. Лучшее исполнение песни на чувашском языке;
5. Лучшее занятие на чувашском языке;
6. Лучшая игра на чувашском языке;
7. Лучший уголок чувашского языка и культуры;
8. Лучший чувашский танец.

Этапы конкурса:
1. Заочный этап. Конкурс видеороликов (3-5 мин.) с 06.04 по 20.04 2021 г. Видеоролики необходимо прислать на электронный адрес оргкомитета ivanovaneonila@mail.ru до 20.04 2021 г. включительно.
2. Очный этап. Приглашение лауреатов, прошедших отбор в конкурсе видеороликов (23.04.2021). Представление участника, демонстрация мастер-класса, объявление победителей.

Информационное письмо является официальным вызовом для участия в работе конкурса.

Информационное письмо [424,18 Kb]