Дмитрий Ильин и Алевтина Владимирова в телепроекте «Отличные студенты»

Дмитрий Ильин и Алевтина Владимирова в телепроекте «Отличные студенты» Сегодня, 7 апреля 2021, в эфире Национальной телерадиокомпании Чувашии «Чаваш Ен» состоится премьерный показ телепроекта «Отличные студенты».
В телевизионном конкурсе «Отличные студенты-2021» от каждого вуза участвует команда в составе двух человека (юноши и девушки). Конкурсантам предстоит пройти спортивные, интеллектуальные, творческие испытания, по итогам которых определится вуз-победитель. В этом году зрители также смогут выбрать лучшего студента путем голосования на «Приз зрительских симпатий» в группе Национального телевидения в ВКонтакте.
ЧГПУ в телепроекте «Отличные студенты» представляют:
- студентка факультета естественнонаучного образования, «Мисс ЧГПУ-2020», куратор фотографов медиацентра Sтудлайн Алевтина Владимирова;
- студент факультета художественного и музыкального образования, «Мистер творчество ЧГПУ-2020», журналист медицентра Sтудлайн Дмитрий Ильин.
Сегодня телезрителей ждет знакомство со всеми участниками проекта, интересные факты о них и итоги первых конкурсных состязаний.
Начало передачи в 21:00 час.
Ссылка для просмотра: http://.ntrk21.ru/live