Студенты факультета иностранных языков – победители Международной олимпиады по английскому языку в Горловском институте иностранных языков

Студенты факультета иностранных языков – победители Международной олимпиады по английскому языку в  Горловском институте иностранных языковС 15 по 30 марта студенты факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета приняли участие в IV Международной студенческой олимпиаде по английскому языку «LOGOS», которая проходила в Горловском институте иностранных языков (г. Горловка). В Олимпиаде приняли участие 142 студента из 30 высших учебных заведений.
Олимпиада проводилась в два тура: тестирование на онлайн платформе и говорение в видео-формате, по единой для всех участников модели. В рамках первого тура Олимпиады участникам было предложено выполнить задания, направленные на проверку знаний в области лексики и грамматики иностранного языка, а также тесты по аудированию и чтению иноязычного текста.
Второй тур проводится в заочной форме - участник должен продемонстрировать устную презентацию в форме видеоролика на заданную тематику. Конкурсантам было предложено подготовить выступление о выдающихся ученых своего родного края.
Студенты факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета стали победителями и призерами Международной олимпиады по английскому языку.
I место – Терентьева Милана (92,6 балла);
II место – Крылова Ирина (88,2 балла); Кириллова Юлия (85,2 балла);
III место – Краснова Анастасия (82,8 балла).
Поздравляем победителей олимпиады и их наставников и желаем успехов в научной деятельности!

Благодарность [275,43 Kb]
Кириллова Ю. [389,31 Kb]