Студенты ЧГПУ – победители международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология»9 апреля состоялся финальный этап Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология».
Олимпиада проходила в два этапа – отборочный и финальный. По результатам финального тура, прошедшего в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола), студенты факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под научным руководством зав. кафедрой биоэкологии и химии, доцента М.Ю Куприяновой стали победителями и призерами Интернет-олимпиады:
1 место – Вероника Котлова,
2 место – Любовь Сергеева,
3 место – Елена Белова.
Поздравляем студентов с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

#Сновавнауку #Годнауки