17 апреля – День открытых дверей ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

17 апреля – День открытых дверей ЧГПУ им. И.Я. Яковлева17 апреля в Чувашском государственном педагогического университете им. И.Я. Яковлева состоится День открытых дверей для выпускников общеобразовательных школ и их родителей.
В рамках Дня открытых дверей школьники встретятся со студенческим активом вуза и представителями факультетов, ознакомятся с направлениями подготовки, реализуемыми в университете и с правилами приема.
Будущие абитуриенты увидят концертную программу студентов педагогического университета, а также смогут принять участие в работе интерактивных площадок факультетов: «Виртуальная реальность» (физико-математический факультет), «Идущему вперед – дорога» (психолого-педагогический факультет), «Калейдоскоп возможностей» (факультет истории, управления и права), «Творчество… Мода и дизайн…» (технолого-экономический факультет), «HUMANITAS: школа юного филолога и культуролога» (факультет чувашской и русской филологии), «Естественные науки» (факультет естественнонаучного образования), «Adviser: окно в мир профессий» (факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии), «Калейдоскоп искусств» (факультет художественного и музыкального образования), «Школа юного лингвиста» (факультет иностранных языков), «Спортивный квест» (факультет физической культуры).

Начало: 10.00
Место проведения: актовый зал главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38,
Телефон: 8 (8352) 22-30-42