Методический семинар для учителей английского языка

Методический семинар для учителей английского языка6 апреля доцент кафедры английской филологии и переводоведения Елена Николаевна Громова провела методический семинар с учителями школ Чувашской республики на тему «Итоги ГИА по английскому языку за 2020 год. Изменения в формате ГИА в 2021 году». Мероприятие, организованное совместно со Школой иностранных языков «Язык для успеха», состоялось на базе Чувашского республиканского института образования совместно со Школой иностранных языков «Язык для успеха».
В ходе семинара были обсуждены итоги ЕГЭ по английскому языку в 2020 году, а также основные моменты подготовки учащихся к единому государственному экзамену в 2021 году. Учителя приняли активное участие в обсуждении заданий, вызвавших особые затруднения у выпускников прошлого года. Также были рассмотрены изменения в формате ОГЭ в следующем году.

Методический семинар для учителей английского языкаМетодический семинар для учителей английского языка

Фото из архива кафедры английской филологии и переводоведения