Сделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСтуденты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий.
15 апреля в рамках весеннего санитарно-экологического месячника на территории Дворца детского и юношеского творчества студенты факультета иностранных языков и факультета чувашской и русской филологии навели порядок, собрав сухие ветки, прошлогоднюю листву и случайный мусор.
16 апреля к акции присоединились студенты физико-математического факультета, которые прибрались на территории сквера перед ДК им. Я. Ухсая. А 20 апреля студенты факультета естественнонаучного образования и факультета физической культуры освободили от мусора территорию агробиологической станции педуниверситета.
Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

Сделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство городаСделаем город чище: студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города

Фото предоставлены активистами акции