Студенты ЧГПУ вышли в финал Всероссийской олимпиады «Я - профессионал»

Студенты ЧГПУ вышли в финал Всероссийской олимпиады «Я - профессионал»Студенты факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Юлия Ильина и Юлия Кириллова вышли в финал федерального проекта «Я - профессионал» по направлению «Педагогическое образование».
«Я - профессионал» - это престижная Всероссийская олимпиада, проводимая в рамках федерального проекта «Россия - страна возможностей». Всего в олимпиаде около 70 различных направлений. Направление «Педагогическое образование (основное)» уже традиционно входит в число наиболее популярных по количеству заявок. А это значит, что конкурсанты находятся в условиях жесточайшей конкуренции.
Ранее по итогам отборочного тура полуфиналистами стали 5 студентов ЧГПУ. А в финал по итогам испытаний удалось пробиться двум представителям Университета Яковлева.

#Годнауки #Сновавнауку