Музей И.Я. Яковлева приглашает на квест «Путешествие по музею»

Музей И.Я. Яковлева приглашает на квест «Путешествие по музею»Квест по музею – это возможность узнать новое из биографии Ивана Яковлевича Яковлева, выдающегося деятеля культуры и просветителя чувашского народа, педагога, организатора народных школ, создателя современной чувашской письменности и алфавита, переводчика.
Квест-игра проводится в рамках празднования 150-летия создания новой чувашской письменности и 100-летия «Завещания И.Я. Яковлева чувашскому народу».
Завершающий день – 30 апреля 2021.
Для участия в квест-игре необходима предварительная запись. Коллективные заявки от факультетов принимаются на электронный адрес: muzei_chgpu@mail.ru
По вопросам участия обращаться к Малковой Наталии Геннадиевне, директору комплекса музеев ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (5 учебный корпус, 207 каб.)

Фото А. Кириллова (медиацентр ЧГПУ Sтудлайн)