Дни карьеры в системе госуправления: представители Министерства сельского хозяйства Чувашии встретились со студентамиСегодня представители Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики встретились со студентами вузов. В мероприятии, которое прошло в рамках «Дня карьеры» на базе Чувашского государственного аграрного университета, приняли участие студенты 3 курса направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям) Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Студентов приветствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.Г. Артамонов. Он рассказал о предприятиях, малых формах хозяйства, показателях деятельности аграрной промышленности Чувашии, мерах, формах и программах поддержки, реализуемых в сельской местности.
Встречу продолжили начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики В.П. Димитриев и и.о. руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Н.В. Харитонов, которые ознакомил присутствующих с направлениями деятельности в сфере инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники и ветеринарной службы.

Фото К. Васьковой (медиацентр ЧГПУ Sтудлайн)