Студенка ЧГПУ Ксения Белова – финалист Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»Студентка 5 курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Ксения Белова вышла в финал Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».
22 апреля прошел заключительный этап полуфинала олимпиады. В течение трех часов конкурсантка разрабатывала проект развлечения для детей и готовила презентацию по его представлению авторитетному жюри. Проект развлечения разрабатывался в соответствии с определенными условиями (возрастом детей, сезоном, образовательной областью, технологиями). Презентация проекта проходила в онлайн-режиме.

«Я - профессионал» - это престижная Всероссийская олимпиада, проводимая в рамках федерального проекта «Россия - страна возможностей».

#Годнауки #Сновавнауку