Студентка ЧГПУ Евгения Захарченко – бронзовый призер чемпионата Европы по спортивной борьбе

Студентка ЧГПУ Евгения Захарченко – бронзовый призер чемпионата Европы по спортивной борьбеСтудентка 4 курса факультета истории, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, мастер спорта международного класса Евгения Захарченко стала бронзовым призером чемпионата Европы по спортивной борьбе.
Соревнования проходили с 19 по 25 апреля в Варшаве.
В весовой категории до 72 кг в поединке за третье место Евгения Захарченко со счетом 11:0 одержала победу над представительницей Турции Мерве Пул.

Выпускница факультета физической культуры 2020 года, мастер спорта России Вероника Чумикова стала серебряным призером соревнований в весовой категории до 57 кг.