Благодарственное письмо за организацию регионального финала XVI Всероссийской Олимпиады - Финатлон


Благодарственное письмо за организацию регионального финала XVI Всероссийской Олимпиады - ФинатлонВ адрес ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я Яковлева профессора В.Н. Иванова поступило Благодарственное письмо от председателя оргкомитета XVI Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг профессора И.В. Костикова за организацию и проведение регионального финала мероприятия на базе Университета Яковлева.

"Уважаемый Владимир Николаевич!
Выражаем Вам и всему коллективу Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева благодарность за организацию и проведение в 2020/2021 учебном году регионального финала XVI Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. Олимпиада является крупнейшим событием в сфере финансовой грамотности для старшеклассников в нашей стране.
Олимпиада проходит в соответствии со «Стратегией повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 гг.», утвержденной распоряжением Правительства РФ от 25.09.2017 г. № 2039-р и поддерживается Центральным Банком России, Рсопотребнадзором и включена в перечень предметных олимпиад Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. На территории Российской Федерации было организовано 56 межрегиональных финалов на площадках ведущих вузов страны.
Просим вас выразить особую благодарность за успешную организацию и проведение межрегионального финала XVI Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг:
Ильиной Е.А., декану факультета истории, управления и права;
Белову Г.Л., заведующему кафедрой экономики, управления и права;
Алюновой Т.И., доценту кафедры экономики, управления и права;
Степановой С.Е., доценту кафедры экономики, управления и права;
Николаевой И.П., доценту кафедры экономики, управления и права.
Надеемся на плодотворное сотрудничество по организации XVII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг 2021/2022 учебного года".

Председатель оргкомитета Олимпиады, доктор экономических наук, профессор И.В. Костиков



Благодарственное письмо за организацию регионального финала XVI Всероссийской Олимпиады - Финатлон