Студенты ЧГПУ – победители соревнований по гиревому спорту в рамках Универсиады вузов г. Чебоксары28 апреля  состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Универсиады вузов г. Чебоксары.  В соревнованиях приняли участие студенты и аспиранты дневной формы обучения в составе команд вузов г. Чебоксары.
Чувашский государственный педагогический университет на соревнованиях представили студенты факультета истории, управления и права, факультета физической культуры и физико-математического факультета. К спортивным состязаниям их готовили заведующий кафедрой физического воспитания, профессор В.П. Симень и руководитель спортивного клуба педуниверситета Н.И. Анисимов.
Результаты соревнований:
I место – Григорьев Андрей (ФФК), Филиппов Виктор (ФФК), Мазунова Анжелика (ФФК), Лакачова Светлана(ФИУиП);
II место – Реджепов Азамат (ФМФ), Лисицына Ксения (ФИУиП).

Поздравляем победителей соревнований и их тренеров с отличными результатами и желаем покорения новых спортивных вершин!

Фото из архива кафедры физического воспитания