Наполним сердца добротой

Наполним сердца добротойУважаемые студенты, сотрудники, педагоги! Приглашаем принять участие в третьей Всероссийской благотворительной и конкурсной программе «Наполни сердце добротой» (конкурсное направление «Рисунки» - 2013). Участниками Конкурса могут стать представители учреждений дошкольного, общего, дополнительного, начального, среднего и высшего профессионального образования, возраст участников – от 5 до 25 лет в четырех возрастных группах.
Сроки проведения конкурсного направления «Рисунки»:
С 1 декабря 2012 г. по 31 мая 2013 г.
I этап (с 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 года) – рассмотрение и регистрация поступивших заявок и работ, первоначальный отбор (на соответствие требованиям Конкурса).
II этап (с 1 февраля по 31 марта 2013 года) – отбор лучших работ.
III этап (с 1 апреля по 31 мая 2013 года) – награждение лучших работ (авторов).

Требования к выставляемым на участие в Конкурсе работам:
- На Конкурс принимаются авторские работы, посвященные темам благотворительности. Работы могут быть сделаны в разное время года, в любой технике рисования. Не принимаются коллажи.
- На Конкурс принимаются работы исключительные, имущественные права на которые не переданы третьему лицу. То есть не принимаются работы, которые копируют изображения из книг, мультфильмов и других произведений.
- Рисунки должны быть выполнены на листе формата А4 (210 х 290 мм). Работы направляются в отсканированном виде. В заархивированном документе WinRAR (.zip).

Полная информация представлена в прикрепленном документе.
Положение о конкурсе (в Word) >>> [78 Kb]