В Университете Яковлева продолжается работа по реализации программы федеральной инновационной площадки13 мая на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках реализации программы федеральной инновационной площадки «Комплексное научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития молодых педагогов системы дошкольного образования» состоялся семинар-тренинг «Шлейф из детства-Личные границы-Чувство вины».
Магистрант 2 года обучения педагогического университета Маргарита Алексеева предложила вниманию участников телесно-ориентированные и арт-терапевтические практики, психодраматические техники, позволяющие открыть личностные ресурсы, осознать внутренние границы, проработать чувство вины и снизить травматичные детские переживания.
Участниками семинара стали студенты и выпускники ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Чебоксарского медицинского колледжа, слушатели дополнительных профессиональных программ переподготовки факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.

Фото из архива ФДиКПиП

#Годнауки #Сновавнауку