Педагоги ЧГПУ – призеры республиканского фестиваля «Открытая лекция»

Педагоги ЧГПУ – призеры республиканского фестиваля «Открытая лекция»Подведены итоги Х республиканского фестиваля молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования «Открытая лекция».
Фестиваль проводился в целях повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи; выявления талантливых молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования.
По итогам заседаний экспертных комиссий были определены победители фестиваля.
II место занял Александр Петров, старший преподаватель кафедры машиноведения Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Преподаватель центра дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Наталия Михайловская стала победителем в номинации «Лучшая методика преподавания китайского языка» .

Организаторами фестиваля выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.