Студенты ЧГПУ – лауреаты финала фестиваля «Российская студенческая весна»

Студенты ЧГПУ – лауреаты финала фестиваля «Российская студенческая весна»19 мая в Нижнем Новгороде состоялась торжественная Церемония закрытия XXIX всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» – совместного проекта Российского Союза Молодежи и платформы «Россия – страна возможностей». Фестиваль объединил более 3500 участников из 75 регионов России. Лауреатами фестиваля стали 347 финалистов в 10 творческих направлениях.
Национальный финал объединил финалистов из 381 образовательной организации страны. Всего в программе было представлено 1246 конкурсных работ – это стало абсолютным рекордом за 29 лет существования фестиваля.
Студенты Чувашского государственного педагогического университета вернулись с фестиваля с наградами:
Лауреат I степени – Нина Сапожникова (медиацентр Studline), направление «Видео», номинация «Социальный ролик»;
Лауреат II степени – Полина Норкина и Иван Смирнов, Танцевальное направление, номинация «Бальный танец»;
Лауреат III Степени – Елена Максимова (медиацентр Studline), направление «Журналистика», номинация «Фоторепортаж»;
Лауреат III степени – Инга Егорова и Алина Игушкина (медиацентр Studline), направление «Журналистика», номинация «Аудиоподкаст».