Команды ЧГПУ заняли весь пьедестал чемпионата Чувашии по фитнес-аэробике

Команды ЧГПУ заняли весь пьедестал чемпионата Чувашии по фитнес-аэробикеВ КРЦ «Mega Galaxy» прошел Открытый чемпионат Чувашской Республики по фитнес-аэробике. В трех номинациях Чемпионата – аэробика, степ-аэробика, хип-хоп аэробика – принимали участие спортсмены трех возрастных категорий. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева в возрастной категории «17 лет и старше» представляли сразу три команды – «Ледис фит», «Дива» и «Виктория». Все три команды выступают под руководством Президента Федерации фитнес-аэробики Чувашии, кандидата педагогических наук Оксаны Юрьевны Вербиной. Каждая из команд педагогического университета не осталась без наград.
1 место заняла титулованная команда «Ледис фит» (тренеры Вербина О.Ю., Романова Вероника, Михеева Анастасия);
2 место – команда «Дива» (тренеры Вербина О.Ю., Кабырева Юлия);
3 место – команда «Виктория» (тренеры Вербина О.Ю., Кабырева Юлия).

Поздравляем наши команды с блестящим выступлением и желаем новых побед!
Фото из архива участниц.